Auction 869T, Lot # 192
Dos mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Diferentes diseños y tamaños. Una con aplicaciones de bronce. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 58 x 60 x 60 cm. y 51 x 55 x 40 cm. Estimado $ 1,200-1,500